Марафон патриотических мероприятий ко Дню Победы.

В преддверии 9 мая районный музей провел ряд  патриотических мероприятий: уроки истории, часы мужества, тематические выставки, передвижные фотовыставки, патриотические акции.

Уроки истории прошли для воспитанников и обучающихся образовательных учреждений.

В программе: экскурсия по залу воинской славы, показ видеороликов  ко Дню Победы, беседы за круглым столом, экскурсия по фотовыставке «Мы помним! Мы гордимся!».

2  и 3 мая музей посетили воспитанники и педагоги  детского сада «Солнышко».

4 мая участниками музейного мероприятия стали воспитанники социального приюта, педагоги и сотрудники Отделения полиции «Здвинское».

5 мая час мужества провели для пенсионеров, инвалидов, детей войны МКУ КЦСОН Здвинского района ( надомное отделение).

Продолжает свою работу передвижная фотовыставка «Мы помним! Мы гордимся!».

4 мая ознакомиться с выставкой смогли обучающиеся ЗСОШ№1.

4 мая экспозиция была представлена  на площади «Цветной бульвар» для жителей села и района.  В акции совместно с работниками музея участвовали волонтеры МОО «Импульс».

5 мая также выставка экспонировалась на автовокзале.

Прошла Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

Музейные волонтеры МОО «Импульс» приняли активное участие в проведении акции.