Никто не забыт, ничто не забыто!

В канун великого праздника – Дня Победы, жители села Здвинск запустили Всероссийскую акцию «Свеча Победы». Это возможность остановиться  и вспомнить своих родных и близких, которые доблестно боролись за мир. Пока мы помним – наши Герои живут!

9 мая 2023 года прошел митинг Памяти, посвященный Победе советского народа над фашизмом. На уличной территории коллектив районного музея организовал передвижную фотовыставку «Мы помним! Мы гордимся!»

Прошло 78 лет с той поры, как закончилась Великая Отечественная война.  Но память о тех, благодаря кому мы живем под мирным небом, передается из поколения в поколение. Наш священный долг – сохранить историческую память о подвиге русского народа, о мужестве и героизме солдат!

Никто не забыт, ничто не забыто!