Музей встречает гостей…

Лето в разгаре…  Музей встречает жителей и гостей района. В программе летней работы:  интересные постоянные  экспозиции, областные передвижные выставки, игровая программа для детей.   Сегодня наиболее востребованы мероприятия с «активным участием» детей. Сотрудники  прилагают все возможные усилия для того, чтобы разнообразить предлагаемые формы и методы музейной работы.

Подвижно-развлекательная игра для посетителей                                                       «Твистер», июль 2023 г.

В июле наибольший интерес вызывают экспозиции музейно – образовательного проекта «История одного предмета», музейный фотопроект «Мы помним! Мы гордимся!», передвижная областная фотовыставка «Кто как зимует». В августе планируются мероприятия посвященные: профессиональному празднику археолога, Дню Государственного флага РФ, исторической дате ВОВ – Дню разгрома немецко – фашистских войск в Курской битве, юбилею села Здвинск.

Юные гости музея, июль 2023 год                                                                             Зал боевой славы, июль 2023 года