Депутатский час в музее

Дню народного единства посвящается…

В преддверии праздника, под лозунгом – «В единстве наша сила»,  в музее прошло  мероприятие в формате – Депутатский час. Ведущими участниками встречи стали представители районной и местной администраций, делегаты от организаций, депутаты. На встречу были приглашены пенсионеры, ветераны труда.

Для гостей была проведена экскурсия по залам музея и знакомство с областной передвижной выставкой репродукций «Искусство Западной Европы» (из собрания НГХМ).

После ,за круглым столом, состоялось обсуждение основных вопросов, запланированных в рамках проведения Депутатского часа – социальные проблемы в жизни людей пенсионного возраста, семейная преемственность, передача культурных, народных традиций в обществе.

Представители партия «Единая Россия» ознакомили присутствующих  с Всероссийским конкурсным проектом к 30-летию Конституции РФ.

В заключение  мероприятия мастерицы Дома детского творчества вручили гостям музея подарки – сувениры, изготовленные педагогами и обучающимися.