Продолжается работа с детскими лагерями дневного пребывания

Ребята узнают все больше и больше интересного, играют в игры, мастерят, изучают историю и просто позитивно общаются. Вторая неделя была посвящена экологическим знаниям.  Для детей была оформлена фотовыставка В. Пузака «Грибы». Юные экологи вспомнили правила поведения в лесу, познакомились с Красной книгой, посмотрели интересное видео о жизни и разновидности грибов. По традиции итогом мероприятия стала выставка детского творчества.

Новая неделя – неделя путешественников во времени.  Для юных посетителей была представлена интересная экспозиция – пионерское детство.  Ребята познакомились с пионерской атрибутикой, с традициями детской организации. Перенеслись в прошлое своих родителей.  Бонусом стал просмотр передачи Ералаш, выпуск 1980-х годов.