Душевная ярмарка. Творчество для людей!

На Здвинских ярмарках активное участие принимают самобытные мастера, местные художники и фотографы. Праздник в этом году не стал исключением для талантливых людей.   На ярмарке было представлено три творческие выставки участников народного объединения «Колорит». Живопись представили два художника – любителя: Котляров В.Я. и Миллер Т.В.. Работы Котлярова Владимира Яковлевича – это яркие сибирские пейзажи и сочные фруктовые натюрморты. Живопись Миллер Татьяны Владимировны была представлена тематическими натюрмортами.  «Герои» ее картин – это экспонаты Здвинского районного музея.  Свое фотомастерство продемонстрировал Пузака Владимир Николаевич. Фотографии мастера составили интересный коллаж  из различных сюжетов.